магазины сервис акции новинки прайсы гарантия диалог
 
 
 
 
 
 
 

 

Вопрос 3. Как избежать запотевания металлопластиковых и деревянных окон?

Металлопластиковые окна герметичны. Поэтому влага, которая ранее удалялась через щели старых рам, теперь может конденсироваться в холодное время на поверхности стеклопакета изнутри помещения.

Влажность в вашей квартире появляется от живущих людей в квартире, цветов, приготовления пищи, влажного воздуха из ванной комнаты и даже от сырого подвала в вашем доме.

При монтаже изделий нужно обратить внимание на подачу тёплого воздуха от батареи к оконному проёму. А во время эксплуатации чтобы портьеры не препятствовали прохождению тепла от радиаторов к окну.

Особенно важным является правильное проветривание помещения. Для хорошей вентиляции помещения достаточно открывать окно на 10-15 минут 3-4 раза в день, кроме зимних периодов с очень низкой температурой, так как в при такой температуре стены оконного проёма очень сильно охлаждаются, что может привести к их порче.

Мы предлагаем Вам дополнительно несколько систем вентиляционных клапанов, которые позволят проветривать помещение при закрытом окне, или же дополнительные аксессуары в фурнитуре окна для более удобной регулировки механизма проветривания.
 

Как с нами связаться?

Вы можете выбрать наиболее удобный именно Вам вариант:

Телефон

Наш единый круглосуточный номер: (812) 600-30-40

Онлайн помощь

Вы можете также задать вопрос Онлайн прямо сейчас. Для этого нажмите на кнопку:

Онлайн помощь